Название учреждения ГБДОУ Детский сад № 125 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Адрес 198035, СПб, Рижский пр., 72-74, лит. О, 190020, СПб, Рижский пр.56, лит. А

Телефон

8 (812) 251-51-18

8 (812) 251-98-29

Факс 8 (812) 251-51-18

Эл. почта dou125.adm@obr.gov.spb.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

12 сентября 2022 г.
Здравствуйте!

Хочу выразить сердечную признательность педагогам первой (ясельной) группы ДС 125 – Севиндж Солтановне и Луине Ринатовне, а также отметить работу нянечек, музыкального руководителя, преподавателя физкультуры и психолога.

Благодаря Вашему труду в группе создана по-настоящему семейная атмосфера, где к каждому ребенку относятся с любовью и пониманием. Дети, приходя в сад в разном настроении, всегда проводят день в окружении заботливых и чутких воспитателей, и родители могут быть уверены, что ребенку хорошо в садике.

За первый год посещения садика мой ребенок стал более осознанным, многому научился и завел хороших друзей. Он с теплотой вспоминает своих первых воспитателей - Севиндж Солтановну и Луину Ринатовну.
Большое спасибо руководству и коллективу детского сада за вложенные труды в наших детей!
Ольга Замула
26 мая 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Вашему детскому саду и нашим любимым воспитателям Севиндж Салтановне и Луине Ренатовне. Первый год обучения моего сына запомнится нам на всю жизнь. Я очень боялась, как пройдет адаптация, но к моему удивлению всё прошло отлично. Уже на второй день посещения группы ребёнок остался на дневной сон, а на третий- на весь день! Всё благодаря нашим воспитателям.Сын с радостью идет в садик, потому, что воспитатели и обнимут ,и на ручки возьмут. Каждый день в садике проводят развивающие занятия, от которых ребенок в восторге.Также хочу поблагодарить музыкального руководителя, психолога и преподавателя физкультуры. Большое спасибо Вашему садику за воспитание и развитие моего сына.
Александрова Полина
25 мая 2022 г.
Спасибо большое,за вложенные труды,любовь,эмоции.
Севиндж Солтановна и Луина Ринатовна любящие,ответственные и искренние педагоги.
Малыши с радостью идут в сад.
За первый год научились многому благодаря им.
Спасибо большое,что есть такие педагоги,которым не страшно доверить детишек.
Людмила
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших педагогов! Мы прилагаем все усилия, для того, чтобы деткам было комфортно в нашем саду. Спасибо за доверие.
25 мая 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Севинж Солтановне и Луине Ренатовне за участие в воспитании наших деток! За колоссальный труд, за то, что вы вкладываете в каждого из них частичку своей необъятной души, доброты , тепла , знаний !! Для них это только начало огромного пути! Спасибо что этот год именно вы были с ними! Моя дочь ходит в сад как на праздник) Вы - невероятные! Вы - первые! Вы- лучшие! СПАСИБО
Сидорова Анастасия
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Спасибо за теплые слова и высокую оценку качества работы наших педагогов.
Страницы:
1 2 3
Наверх