Источник: https://ds125.admiral.gov.spb.ru/roditeljam/5246/

Как устроить ребенка в детский сад

Прием детей в дошкольные образовательные организации Адмиралтейского района, осуществляется в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №293 от 08.04.2014 года «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» и с распоряжением Комитета по образованию от 09.04.2018 г. № 1009-р «Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга».

РАСПОРЯЖЕНИЕ №1009-р от 09.04.2018 об утверждении административного регламентаадминистрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в введении администраций районов Санкт-Петербурга

Оплата в 2017 году производится в соответствии с

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

от 28 декабря 2016 года N 1240

"О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2017 год и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 N 1313"

Льготы

Актуальную информацию о наличии вакантных мест для приема ( перевода) обучающихся в ГБДОУ детский сад № 125 Адмиралтейского района СПб предоставляет Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Комиссия по комплектованию ГБДОУ Адмиралтейского района находиться по адресу:

Санкт-Петербург, Загородный пр. д.58, каб 307

Часы приема:

вторник 15.00-18.00, четверг 10.00.13.00

Председатель Комиссии Главный специалист отдела образования Адмиралтейского района СПб - Москаленко Лидия Алексеевна

телефон 576-19-12

электронная почта: mla@tuadm.gov.spb.ru