Название учреждения ГБДОУ Детский сад № 125 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Адрес 198035, СПб, Рижский пр., 72-74, лит. О, 190020, СПб, Рижский пр.56, лит. А

8 (812) 251-51-18

8 (812) 251-98-29

Факс 8 (812) 251-51-18

Эл. почта dou125@adm-edu.spb.ru

ГБДОУ Детский сад № 125 Адмиралтейского района

Вакантные места для приема (перевода)

По состоянию на 30.06.2017 вакантных мест НЕТ.

Актуальную информацию о наличии вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся в ГБДОУ Детский сад №125 Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга предоставляет Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

190013, СПб, Загородный проспект, д. 58, кабинет 307.

Телефон (812) 576 - 19 - 12

Часы приема районного отдела образования

вторник с 15.00 до 18.00,

четверг с 10.00 до 13.00.

(в летнее время - вторник с 15.00 до 18.00)

Главный специалист по дошкольному образованию - Москаленко Лидия Алексеевна.

Порядком  комплектования воспитанников государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную  деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования (утвержден распоряжением Комитета по образованию  Санкт-Петербурга от 03.02.2016 № 273-р) определены следующие сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга:

имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию, с 1 февраля по 1 марта текущего года;

стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района Санкт-Петербурга, из списка "очередников" и получивших вариативные формы дошкольного образования временно, с 1 марта по 1 апреля текущего года;

стоящих на учете и на учете по переводу из одной образовательной организации в другую одного района Санкт-Петербурга, в том числе в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей, с 1 апреля текущего года.

ВНИМАНИЕ!!! Дети, стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербургаполучают направления в образовательную организацию в период доукомплектования с 1 сентября текущего года по 1 февраля следующего года.

ВНИМАНИЕ!!! Перед получением направления в ДОУ во внеочередном или первоочередном порядке заявителю необходимо предоставить в комиссию до 1 февраля оригиналы документов, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка. При отсутствии сведений, подтверждающих наличие внеочередного или первоочередного права на предоставление ребенку места в образовательной организации до начала периода комплектования, выдача направления в образовательную организацию рассматривается на общих основаниях.

В период с 1 февраля по 30 июня Комиссия по комплектованию рассмотрит все заявления и направит на Портал и в МФЦ информацию о принятом решении: направление в одно из приоритетных ДОУ, уведомление о предоставлении замены ДОУ или вариативной формы дошкольного образования, отказ в предоставлении услуги.

ВНИМАНИЕЕженедельно проверяйте статус Вашего заявления на портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» по адресу: http://gu.spb.ru (в личном кабинете) или уточняйте в МФЦ.